Елена
murzik2433044
Елена·Мама дочки (2 года)

55 садик: отзывы, стоит ли оставаться или переводиться?

Всем привет✌️

Девочки,кто ходил или ходит,или слышал что-то про 55 садик?

Напишите пожалуйста 🙏

Сегодня была там,да садик старый…маленький,но как мне показалось такой уютный😄

Вот думаю оставаться там или всё-таки писать на перевод…

Если писать на перевод,то мне заведующая сказала что к ним надо тогда обязательно поступить(т.е. начать ходить),а то откажут🤷🏻‍♀️

Поделитесь информацией🤗

Комментарии

lena-solo
Елена·Мама двоих (младенец)

Там ещё рядом, напротив с 1 июня или июля откроется новый дет. сад "Яблонька". Я туда тоже указывала и в ваш 55, дали 220 в Прогрессе. Говорят что можно перевестись, на днях заеду туда узнаю информацию.

Нравится Ответить
murzik2433044
Елена·Мама дочки (2 года)

Сегодня было открытие,у меня подружке дали как его,говорит большой,красивый😌

Нравится Ответить
murzik2433044
Елена·Мама дочки (2 года)

Вы как узнаёте,напишите пожалуйста🙏

А то вся инфо разная 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena-solo
Елена·Мама двоих (младенец)

@murzik2433044 хорошо 👌

Нравится Ответить
lena-solo
Елена·Мама двоих (младенец)

Это который в Водниках?

Если да, то его хвалят. Особенно заведующую. Он совдеповский, группы не большие, совмещённые. Подружке дали там сад, она сегодня относилась путёвку, говорит нормальный.

Нравится Ответить
murzik2433044
Елена·Мама дочки (2 года)

Да,он👌

Я сегодня вот тоже отнесла и мне понравилось там,на удивление🤪

Не сравнится конечно же с новыми садами,но как-то по душе что ли😄

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Наоборот

Если сразу отказаться то шансов больше получить путевку в другой сад

Перевод сложнее

Нравится Ответить