Татьяна
tatyana.chernyavskaya.93
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Девочки SOS у кого был гайморит или острый синусит при беременности? Лор прописала кучу всего, а я себя хорошо чувствую, только насморк... Я думала может просто каплм пропишет и всё 🤷

Комментарии

natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

В беременность от воспаления в носу мне помог ринофлуимуцил, а от заложенности африн. А так гайморит антибиотиками лечат вроде как

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Может у вас ринит беременных?

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я соглашусь с комментарием выше, что гайморит ставят по снимку, а не по результатам осмотра. У меня хронический гайморит. Во время беременности обострялся. Я постоянно промывала нос аквалором, в период обострения капала на ночь сосудосуживающие. Всё. Если у Вас нет болей над бровями, постоянной заложенности, слезливости, можете спокойно дышать и ничего кроме насморка не беспокоит, то я бы на вашем месте не принимала ничего лишнего.

Нравится Ответить
tatyana.chernyavskaya.93
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо большое за помощь, я тоже так думаю) у меня был гайморит и прокол но давно... А какие капли вы использовали, если помните?

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tatyana.chernyavskaya.93 помню, детский Називин

Нравится Ответить
popovaanna987789
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Мне прописывали антибиотик, изофру, и ещё в нос мирамистин, это все помогло

Нравится Ответить
tatyana.chernyavskaya.93
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Нет, она просто посмотрела направление на анализ крови дала

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я антибиотики пила на 25 недели

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Вам по снимку поставили диагноз ? Гайморит только капельками не лечится)

Нравится Ответить