Наталья Дараган
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

У ребёнка третий день высокая температура, может ли это быть из-за зубов?

Девочки, может у кого то было такое

Третий день у сынули температура шпарит до 39, больше никаких симптомов нет

Сбить особо не получается(

Может такое быть на зубы?

У нас два нижних есть, может верхние?

Лучший комментарий

zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏 девочки

Вы сила😉

Нравится Ответить

Комментарии

zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏 девочки

Вы сила😉

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

А теперь ничего не делать?

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

@nadin_o_o спасибо большое🤗

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@zinchenko80111, нет, пару дней и сыпь уйдёт.

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (5 лет)

Ничего не делать, само уйдёт

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Девочки, нас посыпало

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (2 года)

Поздравляю. Теперь все хорошо будет 😊

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·Мама дочки (1 год)

Недавно была у дочери 4 дня температура 39-40. Сбивала её, через пару часов обратно появлялась. На 5 день обсыпало. Оказалось розеола

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына (2 года)

Бывает розеола так херачит и ковид, у нас у обоих с малым 3ое суток была температру39-40, на четвертый день сопли полились и тд

Нравится Ответить
habibis88
Надежда·Мама троих детей

Старший пока маленький был, так и болел вирусами - 3 дня одна температура, да повыше вашей, и выше 40 поднималась . Проходит 3 дня - и как ни в чем ни бывало, никаких симптомов, что что-то вообще было. Вот если дольше 3х дней держится- то анализы сдавать.

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас была такая температура на зубы у старшего. Но лучше к врачу обратиться и срочно

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (5 лет)

В вашем возрасте скорее всего розеола

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вот 100 процентов не зубы, может быть розеола или скрытая инфекция, если уже 3е суток+ то нужно идти сдать анализы, кровь и мочу

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Я так и подумала

Завтра идем

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

У нас тоже очень плохо сбивается, всего на несколько черточек

И опять поднимается (

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына (1 год)

И симптомов никаких у нас не было 3 дня, только температура высокая, на 4й день появилась сыпь и температура спала

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

@adoremybaby и в итоге тоже розеола?

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zinchenko80111, да

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Корона была с такой температурой у нас три дня

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Еще лучше🙈🙈

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына (1 год)

Сын так розеолой переболел, очень плохо сбивалась температура

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Я поняла(

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

А предотвратить никак нельзя? 😔

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (2 года)

Неа, она как сама приходит, так сама и уходит

Нравится Ответить
tavruevaa
Анжелика·Мама сына-младенца

Насколько знаю, нет, но она в себе не несет ничего опасного. Из лечений жаропонижающее и обильнее питье, никаких антибиотиков и противовирусных

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Розеолой так переболели

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

О боже 😱

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (2 года)

В ней нет ничего страшного. Не переживайте так

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Может быть розеола. Трое суток выоская температура, потом сыпет.

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (2 года)

На розеолу похоже

Нравится Ответить
tavruevaa
Анжелика·Мама сына-младенца

На зубы вряд ли, скорей инфекция

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Спасибо, уже не знаю что думать

Педиатр говорит наблюдаем🤦‍♀️

Нравится Ответить
tavruevaa
Анжелика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить