Тася
tasia513
Тася

Пустят ли мужа на 1 скрининг через неделю?

Девочки, через неделю 1 скрининг. Вопрос мужа пустят или нет?

1

Комментарии

ms.mey
Мэй·В ожидании первенца

На все узи вместе ходим в Кулакова и ЦИР

Нравится Ответить
nalivaikoeo
Екатерина·В ожидании первенца

В больнице Иноземцева бесплатно по омс от жк пустили моего мужа, но не на всë время, там ещё на кое-какое исследование его выгнали

На второй тоже пустили, там только снаружи смотрели

Нравится Ответить
tsergacheva24
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Делала по ОМС в ЦПСиР не пускают,но они изначально предупреждают.

Нравится Ответить
szhidkova
Светлана ·В ожидании первенца

У меня пустили, позвали на показ малыша только, а не на весь процесс. Я делала бесплатно и смотрели 2 датчиками, ничего не прикрыв) ну муж не испугался😁

Нравится Ответить
dashullik
Дашулик·Мама дочки-младенца

Я делала первый скрининг в платной, понятно, что пустили. Второй в роддоме - не разрешили из-за короны, третий в ЖК, там врач разрешил и даже на видео снимать и показал все мужу, где носик, где пяточка)) 😃❤️

Нравится Ответить
mit.lamour
Маруся·В ожидании первенца

На оба скрининга пускали, но все зависит от больницы, позвоните им.

Нравится Ответить
mrsgorbunova
Елена·В ожидании первенца

Ой, у меня тоже ровно через неделю первый скрининг и первое УЗИ)

Иду без мужа.

Хочу сходить на второе УЗИ с мужем, на 15-16 неделе может

Нравится Ответить
anna.lynx
Анна·В ожидании первенца

Была в обычной жк в декабре, когда ещё короновирус бушевал так сказать, зашла спросила, сказали позовут, сами все посмотрели, потом его позвали все показали ему, пол сказали и все. Он ушел, а я ещё кровь сдавала

Нравится Ответить
tatta_d
Татьяна Дедкова·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

В 29 роддом мужа даже в коридоре посидеть не пустили оба скрининга, по омс

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Берите на третий. Там точно только по животу смотрят, да и более интересно уже. Хотя я не люблю на них смотреть. Ну всё равно они страшные и 3д и 5 д. 😂

Нравится Ответить
degtyareva184
Александра·В ожидании первенца

По ОМС не пускают, ну и на первый скрининг я бы и не брала, потому что кому-то по животу смотрят, а если не видно то вагинально

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Скорее всего нет. Там же внутри смотрят.

Нравится Ответить
annnnnnnnaa
Анна🥰·В ожидании первенца

Далеко не всем и не всегда смотрят трансвагинально. У меня было только абдоминально

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@annnnnnnnaa ну не знаю. У меня два скрининга туда лазили. Я уже думала и на третий туда полезет. Нет, слава богу пронесло))))

Нравится Ответить
tasia513

Делаю бесплатно по направлению от жк

Нравится Ответить
tomapronina
Toma·В ожидании первенца

@szhidkova, мы с вами декабрята😍 будем там рожать?)

Нравится Ответить
szhidkova
Светлана ·В ожидании первенца

@tomapronina мне очень понравилось на скрининге там, красиво, все новое) но я так и не поняла, есть там родовое отделение или нет😁

Нравится Ответить
tomapronina
Toma·В ожидании первенца

@szhidkova, в этом красивом здание, точно есть родильное отделение👌 я уже изучила их сайт

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Платно всегда пускают, в жк почти нет

Нравится Ответить
tomapronina
Toma·В ожидании первенца

В платной Фомина, вчера пустили мужа, фотографий много наделали)

Сегодня делала еще по ОМС на Саляма Адиля в 67, фото не дали, мужей не видала девчонок) и разница есть, хотя малыша показали пару минут)

Нравится Ответить
pupusik1990

Я вошла попросила. Они сказали типа в конце мы его позовем. Когда всё посмотрели позвали его и дали на видео записать. Даже комментировали: ручки, ножки, вот сердце послушайте и тд.

Нравится Ответить
pupusik1990

По омс бесплатно.

Нравится Ответить
fox_a
Anna·В ожидании первенца

Если будете делать по омс, то не пустят. Платно - да

Нравится Ответить
irina_irina25
Ирина ·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

В 8м роддоме у меня мужа не пустили на 1 скрининг

Нравится Ответить
budnikovanina241
Нина Будникова·Мама подростка, беременна (36 нед.)

На 2й скрининг не пустили

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Вам нужно задать этот вопрос туда, куда идёте на скрининг

Нравится Ответить