наталья
nataliax92
наталья·Мама двоих (младенец)

Месячные после родов: норма ли это?

Девочки, подскажите, может у кого такое было?

Ровно месяц назад ЕР, лохии практически закончились, и вот сегодня похоже,что месячные (мы на ИВ) но очень обильные… переживаю, может это кровотечение?!? Но ничего не беспокоит, болей нет, самочувствие хорошее! На завтра записалась на узи, но что-то волнительно как-то… у кого месячные начинались спустя месяц после родов? Норма ли это?

Комментарии

yezhevichka
Елена·Мама сына (1 год)

Было, тоже переживала, что кровотечение. Ходила к врачу и на УЗИ. Советую тоже на УЗИ и плюсом посмотреть гормоны щж

Нравится Ответить
nataliax92
наталья·Мама двоих (младенец)

Завтра утром записалась на узи🤞🏽

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

У меня, но сразу как завершила гв через 4 недели после родов. Лило как из ведра , думала что кровотечение , сходила на узи , увидели там полип , положили в больницу, в больнице ничего не увидели , через месяц сново льёт как из ведра, пачка прокладок уходила за день, опять бегу на узи, там уже выяснилось что месячные такие

Нравится Ответить
nataliax92
наталья·Мама двоих (младенец)

Вот у меня видимо так же… завтра на узи посмотрим🤞🏽 льёт как из ведра…

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына (1 год)

После того как закончились лохии, начались выделения слабые, ходила к гинекологу и на УЗИ, сказала цикл начался. В итоге потом только через пол года пришли полноценно🥲

И мы были на ГВ 😅

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·Мама сына-младенца

У меня так же было. Очень обильные в первый месяц. делала узи, ездила на Кутузова. Рекомендовали транексам на 3 дня и если не пройдёт, к ним на выскабливание. Но у меня прошло.

Нравится Ответить
huba_buba

Ну у вас просто цикл начался и все) это не лохии уже

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

Это лохии ещё. Так же было…

Нравится Ответить
nataliax92
наталья·Мама двоих (младенец)

Прям как кровь алая??

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

@nataliax92, да. Не утверждаю, но у меня было так. Тоже очень переживала

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Может и месячные, а может и лохии еще. Они могут с небольшим перерывом снова пойти. У меня 6 недель были в общей сложности

Нравится Ответить
alenka.krsn
Алена·Мама дочки-младенца

Пару месяцев лохии были

Нравится Ответить