Саша
sashaaa12
Саша·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Девчонки, кого направляли на моем сроке сделать экг плода? Куда ходили, кого можете порекомендовать?

Комментарии

ugaloan
Укиля ·В ожидании первенца

Фамилию мне не сказали,записалась за неделю где то

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·В ожидании первенца

Завтра иду утром в диагностику,могу позже написать ,понравилось ли

Нравится Ответить
sashaaa12
Саша·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@ugaloan, очень хорошо 😍👌🏻☺️ я вот тоже к ней записалась вчера на 9 число)

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·В ожидании первенца

@sashaaa12 здорово,удачи вам 🤗

Нравится Ответить
sashaaa12
Саша·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@ugaloan, благодарю 🤗

Нравится Ответить