Асель
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Манту перед детским садом: проходить или нет? Опыт мам

Девочки подскажите пожалуйста готовимся в детский сад прошли всех специалистов теперь педиатр говорит надо ещё пройти МАНТУ кто-то проходил манту перед детским садом❓🙄 обычно же его делают в 6 лет вроде бы

Комментарии

dindindon
Dindindon·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, нас давно уже приглашают на Манту. Вот сейчас проходим тоже паспорт здоровья, наверно тоже скажут на Манту идти

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Спросите ещё какие вам прививки надо сделать. Они ничего не говорят пока не спросите

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@203040sss мы все получили уже, и вот последнюю по графику когда получили, нам сказали следующее Манту приходите через месяц. Я че то оттягиваю все время

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Это же просто проверка, сделайте, ничего страшного )

Да, мы делали тоже года в два

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Врач объясняет для садика Так у нас вообще не кашля ничего нету никакого подозрения

Нравится Ответить
busya2017
Karina✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас с двух лет

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Врач объясняет для садика Так у нас вообще не кашля ничего нету никакого подозрения

Нравится Ответить
busya2017
Karina✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@203040sss ну и хорошо

Не обязательно чтобы подозрения были

Это не прививка

Если надо то надо

Нравится Ответить