Анжела
luck1108
Анжела·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Маленький ХГЧ при беременности: норма или нет? Подскажите!

post image

Девочки всем привет🌸🌸🌸

сдала ХГЧ

Почему то маленький😳 или это норма🤞подскажите пожалуйста 🙏🤞

12

Комментарии

luck1108
Анжела·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Спасибо всем большое за ответы🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bruk
Tatiana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ryazanoshka

Вы тест электронный делали, что показывает?

По результатам хгч у вас 4 недели, сдавайте через 2 дня и посмотрите как ростет хгч

Нравится Ответить
mama___mia
✌️·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Почему думаете, что маленький 🤔 я на 10 дпо сдавала, было 93

Нравится Ответить