Наталья
okerehkon
Наталья·Мама подростка

Кто пил Дюфастон по схеме с 15 дц на 10 дней?

post image

Доброе утро девочки 🙃

Задала повторно анализы АМГ и ФСГ по совету репрдуктолога , результат поменялся в лучшую сторону .

Сказала с следующего цыкла пить Дюфастон с 15 дц 10 дней . Девчонки у кто по такой схеме пил Дюфастон ? И какой результат был ?

Комментарии

marina1306
Марина·Мама сына (1 год)

Какой нахрен дюфастон для зачатия. Он тормозит все. Смените врача

Нравится Ответить
mia7788
Анна·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Видимо на больше ваш врач не способен..

Нравится Ответить
mia7788
Анна·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Абсолютно не понятно для, чего вам его вообще назначили?

Нравится Ответить
okerehkon
Наталья·Мама подростка

У меня не получается забеременеть , у мужа анализы хорошие , у меня не очень , сказала что благодаря Дюфостону может закрепится беременность

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·Мама троих детей

@okerehkon, 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️бегите от этого недоврача

Нравится Ответить
mia7788
Анна·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@okerehkon эх и бред, извините конечно

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·Мама троих детей

Согласна с девочками выше, лучше отслеживать по узи, и сменить репродуктолога, сомнительные рекомендации для такой квалификации врача, такие назначения «пальцем в небо» не разбираясь обычно делают гинекологи в жк, потому что есть стандартная схема для всех и им все равно получится у вас или нет

Нравится Ответить
okerehkon
Наталья·Мама подростка

Это точно . спасибо

Нравится Ответить
okerehkon
Наталья·Мама подростка

@mia7788 в этом месяце была овуляция с стороны где нет трубы 😔

Нравится Ответить
mia7788
Анна·Мама подростка, беременна (20 нед.)

А если у вас допустим не было еще овуляции? Как вам так назначают Дюфастон пальцем в небо?

Нравится Ответить
okerehkon
Наталья·Мама подростка

Ну я всё равно буду тестами отслеживать , чтобы под страховаться

Нравится Ответить
sleep1
А·В ожидании первенца

@okerehkon советую проверять по узи, прежде чем пить, он может подавлять ее

Нравится Ответить
okerehkon
Наталья·Мама подростка

@sleep1 спасибо

Нравится Ответить
sleep1
А·В ожидании первенца

Месячные приходили после 10 дней приёма. вам объяснили для чего назначили?

Нравится Ответить
okerehkon
Наталья·Мама подростка

Для зачатия

Нравится Ответить
okerehkon
Наталья·Мама подростка

Блин 😞 всё я запуталась ... Если месячные начнутся , тогда какую роль он сыграет в зачатие ?

Нравится Ответить