zzz
zz474
zzz·Мама двоих (младенец)

Как лечить ячмень при ГВ: советы кормящим мамам?

Девочки как лечить ячмень при гв?(

Комментарии

superfox38
fox·Мама двоих (младенец)

Мазь Тетрациклин 👍🏼

Нравится Ответить
odna_takaya
Aselya·Мама двоих (младенец)

Яйцом всегда грею ячмень

Нравится Ответить
270616tdn
Жибек·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нам тоже бабушки так лечили, а сейчас говорят что наоборот греть нельзя🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
odna_takaya
Aselya·Мама двоих (младенец)

@270616tdn, всю жизнь так лечу, полёт нормальный) зато проходит быстро

Нравится Ответить
mikatolina
Mika·Мама сына (3 года)

Протирание фурацилином помогло

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·В ожидании первенца

Я ромашкой промывала, и тетрациклиновой мазью помазала) прошло)

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz
стикер
Нравится Ответить