Анастасия
ana_stas_ya
Анастасия·В ожидании первенца

Изжога на 21 неделе беременности: кто чем спасался?

Девушки здравствуйте.. 21 неделя ужасная изжога.. Прям жесть.. Кто чем спасался??

2

Комментарии

ana_stas_ya
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое за информацию пойду пробовать что поможет мне

Нравится Ответить
elena_adk
Елена ·В ожидании первенца

Мне помогает мороженое, но именно пломбир, и йогурт еще помогает

Нравится Ответить
sweet.kisc
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

помогает в основном только молоко...

Нравится Ответить
nika_veronika-

Молоко шадринское помогает)

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Квас, газированый напиток

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·Мама сына-младенца

Мне помогали яблоки, кука и мятные леденцы

Нравится Ответить