Аселя
aselyalesya
Аселя·Мама троих детей

Я родила! Схватки длились 2 часа 30 минут

Девочки, мамочки! Родила! Схватки начались где 20.00 а родила в 22.30)). Пришла с раскрытием 8см. Все отлично, спасибо всем, кто комментировал мои предыдущие посты))). Всем желаю легких родов!!!

1302

Комментарии

tutu9
света·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Я вчера с 11 вечера до утра правила в родилке со схватками - так и не родила 😔 сказали были треники такие

Нравится Ответить
aselyalesya
Аселя·Мама троих детей

Дома переживала треники, и на этот раз тоже думала опять тренировочные схватки итак до 8см раскрытия ходила оказ

Нравится Ответить
tutu9
света·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@aselyalesya, 👀вот а говорят, что настоящие схватки сразу поймёшь- не фига подобного

Нравится Ответить
rom260416
Раиса ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мои поздравления

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама троих детей

Как вам дались 3и роды? Мне показалось сильно быстро😁 только в рд приехала и сразу рожать))) тоже 8 было. Настроиться не успела😂

Нравится Ответить
aselyalesya
Аселя·Мама троих детей

Я тоже не успела даже норм настроиться)), главное успела😁

Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама троих детей

@aselyalesya да, это главное))) это был страх №1 родить в машине😁

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Вот это супер! 😄🎉

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gi-spaniard
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот это да

Нравится Ответить
anastasiya037
Anastasiya ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вау это крутые роды)) интересно у всех третьи такие быстрые))

Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама троих детей

Мои за 4,5 прошли)))

Нравится Ответить
ericius11
Ekaterina·Мама подростков, ждёт третьего

@elenapron, не пугайте)), тоже третью рожать

Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама троих детей

@ericius11 зато как начнётся испугаться не успеете а уже все)))

Нравится Ответить
apanandr
Анастасия 🤗·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Поздравляю 🤗🪄

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С пополнением в семье!

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (5 лет)

Поздравляю!!!!!💐💐💐

Успели главное!))

Нравится Ответить
katyshaknyazeva
Екатерина ·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olv2296
Ольга ·В ожидании первенца

Поздравляю, ничего себе как быстро 🌸 желаю вам и малышу здоровья.

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю😍🎉

Нравится Ответить
aselyalesya
Аселя·Мама троих детей

Спасибо девочки🌹🌹🌹

Нравится Ответить
a_dementeva.
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!🙏🏻❤️

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Вы такая молодец 👏👏👏 поздравляю вас 🌹🌹🌹растите большие и здоровенькие

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

🌸🌸🌸

Нравится Ответить
b_e_r
😛·В ожидании первенца

Поздравляю 🍓

Нравится Ответить
yulechka.melnikova.1
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю 😍 как быстро ☺️

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю 🥳

Быстренько вы отстрелялись 😊

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама троих детей

Поздравляю от души!

Нравится Ответить