Анастасия
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Роды на 34-36 неделе: как малыши?

Девочки, может у кого-то были роды 34-36 недель? Как малыши?) Подскажите пожалуйста)

Первая родилась в 28 недель и тьфу тьфу всех диагнозов избежали, здоровый ребёнок.

Сегодня по узи 1900 намеряли.

Давление шкалит, температура 40, а анализы чистые😫

11

Лучший комментарий

apudara
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Дочка родилась в 34, 4. Утром проснулась и воды отошли, анализы были все чистые. Так и не поняли почему так произошло. Сохраняли неделю, дальше тянуть уже нельзя было и началась родовая деятельность. Вес 2000, рост 49 см. Дышала сама, лежали 16 дней в отделении недоношенных, набрали вес и поехали домой 😊 все хорошо, первый класс закончила уже 🌼

Нравится Ответить

Комментарии

iriska1976
Лилия·Мама дочки-младенца

Родилась в 34 недели - 1960 и 45 см

Ттт.... пока все хорошо)

Нравится Ответить
tkachevatatia
Татьяна·Мама сына-младенца

Родился сын в 35,5, 2800 вес

Все хорошо)

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, всем огромное спасибо!) Если за пару дней не будет улучшений, будем думать за кс

А с таким сроком ещё не сталкивалась) но это будет лучше, чем появится инфекция какая нибудь и заразит малыша

Нравится Ответить
masha021
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Пусть все у вас будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо🙏

И срок все равно уже хороший😊

Нравится Ответить
elena1628
Леночек·Мама сына (5 лет)

в 34,3 сделали кс, вес был 2070, полежали 2 недели в пц и домой. Все хорошо.

Нравится Ответить
kochukova1902
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 36 родила младшего, 3100 вес, сейчас 11 мес, норм ребёнок!

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Дочка родилась в 34, 4. Утром проснулась и воды отошли, анализы были все чистые. Так и не поняли почему так произошло. Сохраняли неделю, дальше тянуть уже нельзя было и началась родовая деятельность. Вес 2000, рост 49 см. Дышала сама, лежали 16 дней в отделении недоношенных, набрали вес и поехали домой 😊 все хорошо, первый класс закончила уже 🌼

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Родила в 36,4 по шкале 9, здоровая девочка. Тоже очень переживала.

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

3075кг 49см в 36,4

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

А врач знает о вашем состоянии? Или вы сами для себя сдавали анализы?

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@missliss тогда сил вам 🤗

Нравится Ответить
ev.kolycheva
Евгения·Мама дочки (1 год)

@missliss, тоже самое было , лежала в ПЦ, только без температуры

Поставили тяжёлую преэклампсию

Родила в итоге на 35 неделе с весом малышки 2250. Все прекрасно

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@ev.kolycheva, никогда не страдала давлением🤦🏼‍♀️ приходил врач с роддома

Сказали будут завтра выяснять откуда температура которая вызывает давление и скорее всего кесарить. В пятницу 34 недели

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (2 года)

А у ребёнка, рождённого в 28 недель, сразу диагнозов не было или потом побороли их?

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@mir_acle, космически повезло🙏

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (2 года)

@missliss, я представляю, нам немного ещё осталось

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@g.natalia.n, 980гр

Нравится Ответить
masha021
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В 34 родила. Все нормально было. Воды отошли просто 😑

2440 родилась. Была пневмония, гипоксия. Месяц в патологии. Щас все нормально. 5 лет уже дочери!

Сейчас конечно жуть как боюсь родить также рано(

Нравится Ответить
vesnyshka-love
Алиса·Мама дочки (1 год)

Сестра близняшка родила на 32 неделе 2200 (высокое давление, приэкламписия тяжелой степени), все хорошо ) 3 недели полежала в больничке , а сейчас уже почти 4 года 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама троих детей

32, 2060, все отлично. Дексаметазон кололи уже вам?

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

На таком сроке дети уже полностью сформированы кроме лёгких

Нравится Ответить
verchaaaaa90
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

В 33,4 родились 2400 и 46 см, даже дышала сама, все отлично) умничка, поумнее других)

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (1 год)

В 35.5 родила с весом 3090, пневмония, желтуха была, поэтому лежали 2 недели, гипоксия в родах- каждые 3 мес мониторил НСГ. Здоровая дочь, замечательно развивается

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня старший родился 34 недели , 2424 , 49 см. Все обошлось ,5 лет уже

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Было ЭКС КС, отошли воды 😕почему-то , а так все было идеально

Нравится Ответить