Александра
alekxeeva89
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать при сильных отёках после приёма конефрона?

Девочки,добрый вечер.

Подскажите кому не помог конефрон от отеков,заменяли Вам на эуфиллин.И вообще чем спасались от отеков???

Отекла очень сильно.Что делать не знаю.Пью как не в себя,а на выхлопе 2 капли😭

2

Комментарии

mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Мне помогло убрать соль из рациона

Нравится Ответить
ekaterinafilatova8952
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне хофитол помог

Нравится Ответить
eminemenseitova
Эмма·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Листья брусники,отвар шиповника,клюкву , ещё хорошо петрушка ,можно все чередовать ,исключить соль,больше употреблять фрукты и ягоды

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·В ожидании первенца

Мне назначали, не помог. Сдала анализы, результаты не очень, хоть и не критично. Морсы, воду пить, убрать соль.

Можно попробовать фитолизин, кому-то лучше помогает, чем канефрон. Он тоже на травках. И ни в коем случае не ограничивать воду

Нравится Ответить
alekxeeva89
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Морсы покупные пойдут,или самой варить???Завтра попробую Фитолизин взять.Спасибо

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·В ожидании первенца

@alekxeeva89, спросила про детский клюквенный, он без сахара, врач сказала ок. Мне неохота заморачиваться) ну и после детского у меня изжоги не было.

Нравится Ответить
alekxeeva89
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@megaoduvanchik спасибо огромное

Нравится Ответить
misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не помогало ничего в первую беременность, дважды лежала в патологии, тоже толка не было

Только когда родила сдулась))) отеки примерно начались так же как и у вас с 30 недель

Нравится Ответить
alekxeeva89
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пипец

Нравится Ответить
nastyamalovab
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Листья брусники заваривать, морс клюквенный.

Нравится Ответить
dimok232009
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Бруснивер

Нравится Ответить
innus
Инна·Мама дочки-младенца

странное назначение какое... эуфилин... серьёзный препарат, и древний...

Нравится Ответить
alino4kaknit
Алина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Только канефрон выписывали, но не из-за отёков, а почки не справлялись

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (4 года)

Это очень опасно! Что с анализом мочи? У Вас может быть преэклампсия. Не шутите с этим. Вас ведут в консультации?

Нравится Ответить
alekxeeva89
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Анализы мочи идеальные,врачи сами не знают что теперь делать

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·В ожидании первенца

Мне не помог ни канефрон, ни бруснивер. Спасалась морсом из клюквы) плюс Исключить соль.

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Брусничный морс и вообще без соли еда

Нравится Ответить
olga_mich68
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало… день на кефире немного только

Нравится Ответить
alenkii-201299
Юленька ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Сок гранатовый. Кофе с молоком мочегонит.

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·В ожидании первенца

Кофе наоборот задерживает воду в организме

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (3 года)

Хофитол

Нравится Ответить
alya_p_16
Аля·Мама сына-младенца

Попробуйте брусничный морс, мне очень помог

Нравится Ответить