Sunshine
astana_sun
Sunshine ·В ожидании первенца

Икает ребенок после еды: норма или нет? Сколько раз в день?

Всем здравствуйте. Это норма если после каждого приема еды, перекуса, моя девочка в животе икает. В день три четыре раза выходит икает.

2

Комментарии

madina.zh.1123
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня тоже икал так же..родился,вообще постоянно икал.. сейчас икает тоже но уже всё меньше и меньше

Нравится Ответить
aliyaasm
Алия·Мама сына-младенца

Мы сейчас тоже икаем. И в животе часто икал

Нравится Ответить
assem007

3-4 раза в день по 10-15 минут сказал мне врач

Нравится Ответить
assem007

Это нормально *

Нравится Ответить
miss_m
Mirra·Мама двоих (младенец)

Мы до сих пор икаем😅и в животе часто икал

Нравится Ответить
sofia.yusubova
sofia·Мама дочки-младенца

У меня так же было ☺️потом она родилась и продолжила нет нет икать 🐣😂

Нравится Ответить
ummabdulkarim
مَلْضِرْ·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить