Ольга
olgaleta
Ольга·Мама дочки (3 года)

Хотите забыть о проблемах с волосами?

post image

Девчонки , приглашаю вам на реконструкцию волос .

За несколько часов в моем кресле вы забудете о:

💛ежедневном утреннем выпрямлении волос

💙избавитесь от пушистости во влажную погоду

💛забудете о сухости волос

💙и станете немного увереннее в себе

Жду вас .

На первую процедуру дарю скидку 10 %

Район метро Левобережная

Инстаграмм woowvolosy.keratin.kiev

Комментарии

domaratskaya_svetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Перечитывайте текст, прежде чем его отправлять, пожалуйста...получилась антиреклама

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (3 года)

Думаю,там должно быть «в моем кресле»)

Девочки,спокойно)

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·Мама дочки (4 года)

Кремль, серьезно?)))

Нравится Ответить
mrssrm
Sonnya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вас сейчас за слово кремль заклюют) еще и с большой буквы

Нравится Ответить
elenakate01
elenakate·Мама двоих (младенец)

В «Кремль» якось не хочеться😂

Нравится Ответить