Zhuldyz
zhuldyz.zh
Zhuldyz ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Получили направление в садик Индиго? Как заходили: с компа или телефона?

Привет девочки! Поделитесь кто получил направление в сад, заходили с компа или по сотке? У нас индиго

Комментарии

alina_xo13
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первый раз с тел зашла

Нравится Ответить