Ekaterinaa
pkiuw
Ekaterinaa

Детские пособия до 1.5 лет пришли? Отзывы

Девчат,всем пришли детские до 1.5 лет?

Комментарии

tyumen34
Виктория ·Мама сына-младенца

За май все пришли)

Нравится Ответить
pkiuw

@vikos34, мне вообще ничего не пришло в мае

Нравится Ответить
pkiuw

В июне выплатят и за июнь и за май я так поняла @vikos34,

Нравится Ответить
tyumen34
Виктория ·Мама сына-младенца

@pkiuw странно, конечно. А об изменениях в выплатах, меня предупреждали ещё в марте или феврале, что теперь будет вот так

Нравится Ответить