Оксана
oksanabaskireva278
Оксана ·Мама сына-младенца

Что это может быть?

Что это может быть?

2

Комментарии

oksanabaskireva278
Оксана ·Мама сына-младенца

@mum2021 @nastasia10.03 @adjieva спасибо большое

Нравится Ответить
oksanabaskireva278
Оксана ·Мама сына-младенца

@kristinagood @sankova_m_m @nastasia10.03 @vapilinas @mum2021 @adjieva @pepi-99 это острый Парапроктит. Лежим на хуторской

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
nastasia10.03
Анастасия·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте🙏🏻

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выздоравливайте 😕

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хирург , без очереди идите

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (1 год)

Думаю тут к хирургу лучше сходить и чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить
nastasia10.03
Анастасия·Мама дочки-младенца

Много что может быть, укус, фурункул… лучше не тяните и к врачу поскорее

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Покажите врачу, сложно по фото определить, как минимум.

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына (1 год)

Я бы рекомендовала срочно к хирургу.

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына (1 год)

Похоже на парапроктит.

Нравится Ответить
oksanabaskireva278
Оксана ·Мама сына-младенца

@adjieva @pepi-99 припухшее и с уплотнением

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тогда не знаю, может кто ответит.

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не синяк? Может сел на что-то 😕

Нравится Ответить
pepi-99
светлана·Мама двоих (младенец)

Просто красное или припухло?

Нравится Ответить