Юстина Мирошникова
iustinka
Юстина Мирошникова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

2 роддом: розетки в палатах есть? Про буфет не в курсе случайно?

Девочки подскажите, пожалуйста, кто ложился во 2 роддом заранее, в палатах розетки возле каждой кровати? Или как? Может удлинитель взять? Рожала дочь там, но не лежала в предродовой палате. Да и вещей много брать что-то не хочется. Но если надо, то хоть тройник. И ещё, буфет там случайно не построили? Мало ли. Его очень не хватало

Комментарии

maria_ish
Мария·Мама сына (2 года)

Возьмите, если даже будет у вас розетка, то не факт, сто рабочая

Нравится Ответить
iustinka
Юстина Мирошникова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Да вот же

Нравится Ответить
iustinka
Юстина Мирошникова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@romanovna.romanovna @solnce96 спасибо

Нравится Ответить
l.mom
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буфета нет, розетка как повезёт. Один раз была около моей кровати, другой - нет, поэтому лучше взять удлинитель

Нравится Ответить
iustinka
Юстина Мирошникова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (младенец)

В отделении патологии одна розетка на палату. Я лежала с удлинителями. Точнее они у каждой кровати находятся, но отключенные. Работает одна. Буфета нет

Нравится Ответить
romanovna.romanovna
Дарья·Мама сына (1 год)

Буфета нет, но с розетками помню не было проблем

Нравится Ответить