Светлана
sholina.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Staphylococcus в моче при беременности: чем лечили и что назначали?

staphylococcus в бак посеве мочи .На моем сроке .Было у кого то ,Чем лечили?Направляли к урологу?Что ставили?

Комментарии

b_l_u_e_b_e_r_r_y
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возможно вы плохо собрали мочу. Уролог посмотрит, посмотрит анализ, узи назначит. Они обычно сразу видят по анализам, это цистит, пиелонефрит или просто не так собрали мочу. Просто гинекологи всех отправляют, так как должны среагировать на такие анализы направлением.

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Если ничего не болит и не беспокоит , просто наблюдать. В каждом человеке есть эти бактерии, а беременность понижает иммунитет. Этот посев вообще 10 дней действует. Может подмёрзли, может кондиционер поддул.

Нравится Ответить
sholina.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@elinelk да. обращалась в самом начале беременности.Пролечили .Поставили хронический цистит в ремисии в след чего еще гипер активный моч пузырь.Щас опять началось походу.Я гинекологу сказала.Она говорит сдай бак посев.и общий анализ.бак посев пришел вот какой.Гинеколог назначила канефрон пока по 2×3 в день.И к урологу нужно.

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@sholina.svetlana, тогда тут только врачи помогут.

Нравится Ответить
sholina.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@elinelk это понятно.Просто интерестно знать, кого чем лечили.

Нравится Ответить