Что означает письмо о справке на стипендию?

post image

Девочки, что это означает?

Они до этого писали на почту, чтобы привезла справку о стипендии, но я не увезла, и теперь пишут, что услуга оказана

Комментарии

anastasiagulaeva509
Анастасия ·В ожидании первенца

Долго ждали ответа от них?

Нравится Ответить
annasmagina9994

2 недели

Нравится Ответить
anastasiagulaeva509
Анастасия ·В ожидании первенца

@annasmagina9994 я так понимаю что б получать эти пособия то надо появляться в больнице в указанные недели?

Нравится Ответить
annasmagina9994

@anastasiagulaeva509 получается так

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста, на каких условиях назначают пособия и с какой недели можно подавать заявление

Нравится Ответить
_tatatka_
Наталья·В ожидании первенца

Мне тоже справку о стипендии нужно принести. Можно не заморачиваться? 😁

Нравится Ответить
annasmagina9994

Мне пришли сегодня, ни одной справки не отвезла

Нравится Ответить
_tatatka_
Наталья·В ожидании первенца

@annasmagina9994 а сколько рассматривали?

Нравится Ответить
annasmagina9994

@_tatatka_ 17го подала на госуслуги заявление , и сегодня пришли

Нравится Ответить
olga.sss.2022
Ольга·Мама сына-младенца

Было точно так же как у вас. Все нормально. Одобрили

Нравится Ответить
natalinka54
Нати·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, а через сколько пришли выплаты?

Нравится Ответить
olga.sss.2022
Ольга·Мама сына-младенца

@natalinka54, здравствуйте. 17 августа. Написано что услуга оказана 16.08

Нравится Ответить
romanovaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если оказана, значит одобрили

Поздравляю !

Нравится Ответить
annasmagina9994

Спасибо большое

Нравится Ответить