Анастасия
forgetmenot14
Анастасия

Гистероскопия после пайпеля: опыт и результаты

Девчонки, поделитесь информацией/опытом о гистероскопии. С какой целью назначали, смогли ли забеременеть после операции? Мне назначают после пайпеля с подозрением на эндометрит...

1

Комментарии

mariamia65

Самое главное, если скажут после принимать гормональные и предохраняться 3 мес.не слушайте. После гистеры или лапары самое благоприятное время для беременности и получается быстрее

Нравится Ответить
mariamia65

@sb.leveret гистеру. Было подозрение на гиперплазию

Нравится Ответить
forgetmenot14

@mariamia65, и получилось забеременеть?

Нравится Ответить
mariamia65

@sb.leveret нет😔 3 мес принимала жанин.и все. Только через 2года и то замершая

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Была подготовка к ЭКО , вылезла киста , назначили лапару . В итоге удалили левую трубу , рассекли спайки , обнаружили эндометриоз 4 степени. Посадили в искусственный климакс на пол года . Труба не проходила при этом . Не выходя из климакса чудом забеременела сама 🙈вторым тоже как то чудом заБ.

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Удаляли полип, забеременела через 1.2 года

Нравится Ответить
hayati0093

Удаляли спайки в трубах,одну трубу удалили ,вторую прочистили ,хроническое воспаление маточных труб,труба вновь заросла ,только эко

Нравится Ответить
forgetmenot14

Это точно гистера была, не лапара?

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·В ожидании первенца

Мне делали (удаляли полипы.) из-за них кровило неделями.

2 раза удаляли в 19 и 22 году.

После последнего раза забеременела через 4 месяца после операции. (После первого раза не пытались особо)

Нравится Ответить
vikkichernova
Виктория·В ожидании первенца

Подскажите, пожалуйста, вы в Москве удаляли? В какой клинике?

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·В ожидании первенца

@vikkichernova оба раза в Обнинске.

Нравится Ответить