Люблю
allagashukir
Люблю

Девочки привет . Обязательно перед прививкой анализы сдавать ? Если то какие анализы ?

Комментарии

allagashukir

Сейчас надо говорят 😁

Нравится Ответить
dinkaok
Д·Мама дочки-младенца

У нас врач какой то не такой что ли , прививки мы ещё не получали, только роддомовские, и все никак не получалось, то кашель, то зубы и вот врач недавно мне говорит давайте ставить, а я спрашиваю про анализы говорит необязательно 🤦🏼‍♀️ просто жесть ну я и не стала ставить

Нравится Ответить
allagashukir

Со старшими не сдавала ничего )

Нравится Ответить
allagashukir

Обычные аптечные подойдут да ?

Нравится Ответить
allagashukir

Оам куда набирать надо ?

Нравится Ответить
allagashukir

Или как ?

Нравится Ответить
allagashukir

С утра если в Олимп пойду , кормить нельзя да ?

Нравится Ответить
allagashukir

Типа врач говорит проверю перед прививкой, поо анализы не говорила

Нравится Ответить