Наташа
natalia.nosova.91
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки,снова волнуюсь

У малыша 2.5 месяца кашель

Температуры нет

Появилась уже немножко слюна и немножко соплей

Может из-за этого?

Комментарии

aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Да, конечно может

Сопли - физиологический насморк, слюни - начали работать слюнные железы. Если это так, то запросто кашель может быть

Нравится Ответить