Варвара
varvara_galanova
Варвара

До какого срока катали за рулём, девчули?

Всем привет 👋😊

Девчули, до какого срока катались за рулём ?))

Комментарии

shell988
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

С первым малышом до предпоследнего дня. На свадьбе у сестры каталась 18 числа и 20 родила, сложностей не было.Со вторым планирую так же;) Но стараюсь сейчас больше ходить пешком, гулять. Но если ехать куда то, то только за рулем)

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

До родов☺️

Нравится Ответить
ekaterinaulanovskaa711
Екатерина Ложкина·Мама дочки-младенца

До 8го месяца сидела за рулём

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)

До родов))

Нравится Ответить
marinaobmankina
Марина·В ожидании первенца

Вот везёт вам. А в меня 4 дня назад мудак въехал сзади, в меня в стоящую 🤦‍♀️ Теперь боюсь ездить. Сижу теперь на больничном, от удара живот сжала и матка в тонус пришла, 4 дня лежу и живот глажу. А планировала тоже до последнего ездить 😔

Нравится Ответить
nm.
Nn·Мама сына (2 года)

Тоже в роддом сама приехала😂

Нравится Ответить
aleksandra_d
Александра·Мама дочки (2 года)

До последнего

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (младенец)

За день до родов ездила к свекрови. Менты еще остановили говорит не пили надеюсь и смеется сам см на пузо который еле полез 😁

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (3 года)

В роддом сдавать ездила за рулём)

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

До последнего, как-то даже не думала прекращать🙈

Нравится Ответить
radostb75
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Приехала пол 12 ночи домой, в 2 ночи проснулась от схваток, этот была 41 неделя) без руля жить не могу)

Нравится Ответить
kox
Оксана·Мама сына-младенца

В род дом поехала сама за рулём 39 недели было

Нравится Ответить