Юлия
jyliia93
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Упала в больнице, болит нога и низ живота: что делать?

Девочки, сегодня в больнице поскользнулась на плитке и упала на левый бок🤦‍♀️болит нога, шишка и синяк. Но это фигня, сейчас у меня ноет низ живота. На прием завтра вечером. Не знаю будет ли он. Мне уже один раз его перенесли. Вот переживаю теперь

Комментарии

p.tarasyuk
Polina🥥·В ожидании первенца

Я в недель 15 где-то упала сознание потеряла на работе в отделе кадров, всё хорошо, но шмякнулась так не слабо, переживала очень, в итоге всё хорошо.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Либо сейчас скорую, либо завтра с утра на УЗИ.

А вообще на вашем сроке может ныть низ живота, полежите, отдохните, если не проходит то скорую

Нравится Ответить
nastyavoronova1
Анастасия ·В ожидании первенца

Примерно на вашем сроке тоже поскользнулась на льду и сильно шлёпнулась, всё слава богу обошлось. Главное чтобы выделений никаких не началось

Нравится Ответить
jyliia93
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Тьфу тьфу тьфу тут все нормально

Нравится Ответить
natusinka_g
наталья·В ожидании первенца

Обратитесь в приемное Отделение ,вам там сразу узи сделают и спокойнее будите

Нравится Ответить
tanya2401
татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Когда что то беспокоит ,к гинекологу идут без записи.

Нравится Ответить
jyliia93
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Сегодня звонила, сказали, что если крови нет, значит все нормально

Нравится Ответить
tanya2401
татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@jyliia93 тогда не волнуйтесь.

Нравится Ответить