Алина
malinovskaaalina767
Алина·Мама дочки-младенца

Девчата всем добрый вечер, кто пользуется селиконовой посудай для детей , подскажите как она не отдает селиконом при подаче пище, хотели купить сегодня продавщица говорит они же плохие силиконом ваняют, а очень хочу такую посуду, или посоветуйте где можно преобрести хорошую

Комментарии

regina0727
Регина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ainur3142911
Ainur·Мама сына-младенца

это самая удачная моя покупка с момента рождения малыша) ооочень удобная и ничем не пахнет. а если верить во вредно или не вредно, то вредно все)

Нравится Ответить
hey_be_happy
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hey_be_happy
·Мама дочки (1 год)

@malinovskaaalina767 вот ищу, не помню экокидс чето такое

Нравится Ответить
hey_be_happy
·Мама дочки (1 год)

@malinovskaaalina767 нашла ссылка )))

Нравится Ответить
malinovskaaalina767
Алина·Мама дочки-младенца

@hey_be_happy спасибо

Нравится Ответить
mariyam131
Makosya ·Мама дочки (1 год)

У нас фирмы Beaba

Вообще прекрасные тарелочки , никакого запаха, отличного качества

Нравится Ответить