marisha_soprano
·Мама дочки-младенца

Дочь надорвала уздечку: зарастет сама или к врачу?

Девочки, у меня дочь упала и надорвала верхнюю уздечку. Кто то с этим сталкивался? Зарастёт сама или обращаться куда-то нужно?!

1

Комментарии

ydacha
Ириша·Мама двоих (младенец)

Мы надрывали уздечку не до конца, обратно не срослось. На речь никак не повлияло это

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Её не зашивают, там само всё заживёт и всё.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В том году дочка два раза рвала, её ничего страшного, Мирамистин в помощь.

Нравится Ответить