Юлия Стадник
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Трёхколёсный самокат для мальчика, б/у, недорого

Девочки может кто-то продаёт трёх колёсный самокат для мальчика в хорошем состоянии и по адекватной цене на 5 лет . Пишите, кидайте фото. Мы находимся на новых домах

Комментарии

marg_arita
Рита·Мама дочки (6 лет)

Телефон, фио

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Стадник Юлия . 099-98-08-347

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

138 отделение . Харьков, ул. Стадионный проезд 13

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (6 лет)

Нп

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Вам новой почтой или укр?

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Ну если не трудно пришлите пожалуйста

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Какой вам почтой лучше

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Попробуем может подойдёт

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

А как с вами связаться ? И как забрать

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (6 лет)

@youliyast муж в ха, новожаново. Часто ездит на центральный рынок, может почтой отправить

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (6 лет)

@marg_arita обычный божья коровка, но не 5в1, а просто самокат , дочь в 6,5 лет ездила

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

@marg_arita, а фото нет? Потом что у нас была божья коровка мы ее отдали соседке нам маленький

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (6 лет)

У меня есть, могу отдать

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Нам нужен по больше для 5-6 лет

Нравится Ответить
lenakozlenko
Алёна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Этот для нас маленький у нас такой был до 3 лет катались

Нравится Ответить
lenakozlenko
Алёна·Мама дочки (3 года)

@youliyast, ну хорошо))

Нравится Ответить
lenakozlenko
Алёна·Мама дочки (3 года)

@o_lga, забирайте тогда вы)

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Спасибо думаем

Нравится Ответить
youliyast
Юлия Стадник ·Мама сына (5 лет)

Сколько денег?

Нравится Ответить
tucson3951
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

350

Нравится Ответить
tucson3951
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить