Татьяна
tatitka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки. Подскажите, пожалуйста, где делают рентген ребёнку именно на плёнке, как раньше?

Комментарии

klukwa10
Ольга·Мама дочки (1 год)

Медгард

Нравится Ответить
tatitka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить