Валерия
val_alex92
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки , здравствуйте . Ребёнок не отзывается на своё имя . Вижу , что слышит . На звуки реагирует , когда открываю входную дверь , сразу слышит и летит ко мне 🤷‍♀️, но на имя не хочет откликаться , будто на своей волне . Был маленький, месяцев 5-6- откликался . Не понимаю , как быть . Кто-то сталкивался с проблемой данного характера?

Комментарии

elvinagara
эльвина·Мама сына (1 год)

@val_alex92, здравствуйте 🤝

Начал ребенок реагировать на свое имя ?я тоже столкнулась с этой проблемой

Нравится Ответить
rurke.rara
Инна·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, когда ребёнок начал откликаться на имя?) и когда появился указательный жест?

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

В этом возрасте мой сын был уверен, что его зовут Зая😆

Нравится Ответить
val_alex92
Валерия·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
regkot
Регина·Мама дочки (3 года)

В 1.3 начала откликаться только)

Нравится Ответить
val_alex92
Валерия·Мама сына (1 год)

@regkot, спасибо. Как-то аж легче морально стало ❤️

Нравится Ответить
alexaaaal
простоСаша·Мама дочки-младенца

@regkot, здравствуйте, можно в лс с вами пообщаться?

Нравится Ответить
val_alex92
Валерия·Мама сына (2 года)

@al.u99, здравствуйте, да , конечно)) пишите

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Может кризис и спец так делает

Нравится Ответить
val_alex92
Валерия·Мама сына (1 год)

Не знаю . Нам 1,2 . Всякие мысли в голову лезут . Грешу на мультики. Может слишком много их смотрит ? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

@val_alex92, норма 15-30 мин в сутки в общем

Нравится Ответить