Анастасия
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Где купить одежду на низ для полторашки? Детские варианты не подходят

post image

Девочки, полторашки, где вы одежду обычно берёте (на низ)? примеряла из детского отдела, все равно маленько болтается. Надеюсь, дочка ростом в мужа пойдёт 😂вроде бывают какие-то коллекции для мелких ростом, но щас с магазинами беда, фиг знает , где брать

2

Комментарии

forstudy19
Лена ·Мама дочки-младенца

Все АБСОЛЮТНО обрезаю и подшиваю...156 см.🥴

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

О я тоже так😂 просто помню в H&M была коллекция для небольших девушек и там норм джинсы были) я вообще 152 см🤙

Нравится Ответить
forstudy19
Лена ·Мама дочки-младенца

@annemmy недавно заказала джинсы с ВБ, магазин Jennifer. НЕ ДЕТСКИЕ, но как раз по длине))

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

@forstudy19, спасибо, гляну😊

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Классная юбочка 👍🏻

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо, в итоге не взяла, решила подумать😅

Нравится Ответить
misislisis
Оленька Чередова·Мама двоих (младенец)

Это хорошо что живота нет спустя 3 месяца после родов, у меня КС, месяц прошел, а я скинула 10 кг и вес встал, 72 это ппц и живот очень растянут

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Подождите ещё, всего месяц прошёл, все поправимо, я думаю😉

Нравится Ответить