Юлия
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста опытом,советом,мнением…

Сыну 8 месяцев,лето.. прекрасная пора)

Хочется проводить больше времени на улице с комфортом и удобствами))

Вопрос такой..,нужна коляска прогулочная,добротная,легкая,манёвренная,что с хорошей амортизацией,большой капор,спальное место раскладывалось полностью,не из дешёвых,но и доступной по цене…,что в в самолёт ✈️ и что б по городу 👍

У нас бугабу фокс 3 и люлька и прогулка,автолюлька сайбекс клоуд з,ещё нужно автокресло скоро выбирать,но обязательно тоже,что б раскладывалось)!!!

Лучший комментарий

miss.preo
Катерина·Мама сына (3 года)

Валко огонь. Не знаю кто там пишет что возвращали. Самая лучшая Коляска

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама двоих (младенец)

Валко бэби снап

Нравится Ответить

Комментарии

golberg_ella
Элла·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nadezhdatk, это наверное не ко мне, я как раз валко классическую версию 4й год катаю уже 2ю дочку и очень ей довольна!!!

Нравится Ответить
nadezhdatk
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, видимо промахнулась;) согласна с вами;)

Нравится Ответить
happy_viktory
Виктория·Мама двоих (младенец)

Mamas papas airo, leclerc, easywalker milley, Jane rocket 2/pro, Uppababy minu, cybex easy/ beezy и т.д

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибочки

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Вам при наличии фокса можно посмотреть

bee 6 но

Yo-yo

Joolz aer

Cybex mios и там есть ещё не дорогие не помню название

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Наверное вот больше на наши варианты похоже 👍Рассмотрю все)

Нравится Ответить
olga_irekovna
Оля·Мама сына (1 год)

Мы взяли elodie mondo для этих целей. А так у нас стокке иксплори

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
k.k20
Ксения·Мама дочки (2 года)

Сильвер кросс джет

Или би5/6

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Посмотрю обязательно

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Валко бэби снап 4 или трент - все что описываете имеет, кроме амортизации, но она уже и не нужна. Очень широкое спальное месте и большой капор, старшая с 7 мес в том ей катается, младшая с 6 мес. Отличная коляска!!!

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Посмотрела обзор,да она стоящая думаю,а что скажете про сайбекс прогулку?

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ermolaeva0810, не смогу подсказать, так как не катала, до Валко бэби была бугабу у нас для погодок)) но она совсем не мобильная.

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (4 года)

По автокреслу - бритакс ремер( от 9мес до 4 лет) есть откидные

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Отлично 👍 спасибо

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына-младенца

У нас карелло, все что описываете имеется

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
olivas_mom
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас cam compas была ) и пир и в мир , как говорится . И в самолёт складывалась чемоданчиком с ручкой выкатной. Почитайте про неё .

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Да обязательно посмотрю обзор

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (3 года)

Валко огонь. Не знаю кто там пишет что возвращали. Самая лучшая Коляска

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибочки

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже не могу придумать ни одной причины для возврата 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (2 года)

Только не валко,у меня все кто брал - в тот же день возвращали,не стоит своих денег вообще.

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (2 года)

@golberg_ella,валко по песку очень тормозит,она больше по хорошей дороге🤷🏻‍♀️а мы например каждое лето в деревню и было важно что бы вездеход и складывалась,капор у валко тоже меньше.

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (2 года)

@golberg_ella,тут вопрос,кто что хочет,я 20 тысяч за неё бы не отдала,а б/у брать не хотелось)

Нравится Ответить
nadezhdatk
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

@golberg_ella, не согласна. На валко двоих детей откатала. Точнее второго ещё катаю. Из опыта с валко, лучше брать обычную версию, не тренд. У сестры тренд, есть претензии к глубине сидения. У меня обычная. Меня 50 кг выдерживала и с первым, и со вторым не так давно уснула сидя в коляске;)

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама двоих (младенец)

Валко бэби снап

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·Мама сына-младенца

Посмотрю обзор спасибо

Нравится Ответить