Нигора
nigora1997
Нигора·Мама подростка, беременна (4 нед.)

Желтые выделения при беременности: из-за чего и что делать?

post image

Девочки из за чего может быть жёлтый выделение? Тест хорошо ярчает.

17

Комментарии

nikatonaya
Daydreamer·Мама дочки (5 лет)

Я при желтых выделениях сдавала фемофлор, уреаплазма была(говорят не не лечат🤷🏻‍♀️) но мне назначалисвечи тержинан, после этого выделения закончились🙏🏻

Нравится Ответить
dvajdy_mama

Нужно обращаться к врачу, иногда это патология иногда норма и это знает только врач, так что я думаю лучше не слушать тех кто говорит что это нормально, а правильно будет обратиться к врачу. Здоровья вам и маленькому человечку🙏🏻✊🏻

Нравится Ответить
pandaksy-bb
ксения·Мама сына (5 лет)

У меня всю беременность были жёлтые, и чем больше срок тем их больше было

Нравится Ответить
nigora1997
Нигора·Мама подростка, беременна (4 нед.)

Фух значит норма

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама сына (7 лет), беременна (3 нед.)

Какой дз

Нравится Ответить
nigora1997
Нигора·Мама подростка, беременна (4 нед.)

2 3 дз

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама сына (7 лет), беременна (3 нед.)

Отслойка, или из за прогика

Нравится Ответить