Дашулька
dapechenka
Дашулька·В ожидании первенца

Как справиться с истериками в одиночестве? Советы и поддержка

Девушки, как справляться с внезапными истериками??? Реву часами, по поводу и без.. мужа рядом нет, уехал в командировку на 3 месяца.. я уже с ума схожу как накатывает одиночество порой (

1

Комментарии

elenkaelena
Лена ·Мама дочки (4 года)

Магне в 6

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Магний пейте. И помните - во время вашего плача ребёнку плохо ! Не достаток кислорода , адреналин (

Нравится Ответить