Александра
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормален ли размер живота на 30 неделе беременности?

post image

Девочки не маленький ли у меня живот для моего срока завтра будет 30 недель

4

Комментарии

bykovae259

У меня намного меньше)))

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ma.dasshh Спасибо

Нравится Ответить
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ma.dasshh у меня просто в первые беременности на таком сроке живот был огого какой большой

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@aleksandra.1995.aa, всегда все по-разному у всех. У меня в обе маленькие, хоть и прикрепление разное

Нравится Ответить
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

НЕ маленький

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

У меня такой же животик 29 неделя 😄

Нравится Ответить
bektemirova22

У меня сейчас такой)) почти 38 недель

Нравится Ответить
kris.gr
Кристина·Мама сына (1 год)

Норм все) если по узи все хорошо, не парьтесь вообще

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Нет) не бывает маленького или большого живота любой живот - нормальный, ведь вы особенная как и ваш живот и как и тот, к в нем живёт) не сравнивайте себя ни с кем, каждый индивидуален. Если просто интересно какой у кого живот на таком сроке, то скажу, мой живот, например, перед родами был такой) на 38 неделе

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Как на аватарке у меня

Нравится Ответить
asyass
Настя·В ожидании первенца

У меня в 37 такой)))

Нравится Ответить