Ангелина
subinasangelina94
Ангелина·Мама троих детей

Какую мазь для сосков выбрать при боли после рассасывания малой груди?

Девчонки посоветуйте пожалуйста мазь для сосков хорошую, малой уже рассосался больно ад

Лучший комментарий

anuta1902
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пурелан не нужно смывать, бипантен тоже помогал мне, но надо смывать

Нравится Ответить

Комментарии

subinasangelina94
Ангелина·Мама троих детей

Короче решила проблему с цеживанием , ни какого молокоотсоса , разминала грудь до ощущения легкости и малому давала он так хорошо сосет молочко . Проблема ушла

Нравится Ответить
d59939027
Диана·Мама двоих (младенец)

Конечно лучше ребёнку дать. Я когда с роддома вышла мне советовали молокоотсос в итоге вызвала специалиста по гв и всё ок было. Вот и хорошо что всё решилось. Сцеживаться вообще не желательно при острой необходимости только

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, а у Пурелана есть запах?

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама троих детей

Грудь налилась а тут молокоотсос нельзя, малой пока не сьедает столько

Нравится Ответить
d59939027
Диана·Мама двоих (младенец)

Держитесь

Нравится Ответить
arinka95
Арина·Мама сына (1 год)

Руками сцедить не получается?

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама троих детей

@arinka95, не особо

Нравится Ответить
arinka95
Арина·Мама сына (1 год)

Пурелан 👍

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (10 лет)

Стизамет, помог. Продается на аптека. ру. Все трещины затянул, но надо смывать перед кормлением

Нравится Ответить
shevchenko61
Надюнька 🤍·Мама дочки (1 год)

Меня спасло облепиховое масло

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·В ожидании первенца

Пурелан

Нравится Ответить
d59939027
Диана·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить
julia5519
Юлия·Мама дочки (1 год)

Purelan, Lansinoh. Если прям вообще ад, попробуйте через накладки покормить, пока заживает

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Пурелан самый лучший👍💯

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую за пурелан

Нравится Ответить
kristina.holod546
Кристина ·Мама дочки (6 лет)

Пурелан отличная штука

Нравится Ответить
ninametelina
Нина·Мама дочки-младенца

Пурелан. Помог после укуса акулёнка моего 🤦🏻‍♀️ И можно не смывать, что немаловажно

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

Пурелан! Отличная вещь! Я им часто мазала и смывать не надо. Бепантен не помогал, соски в клочья были.

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пурелан)

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пурелан не нужно смывать, бипантен тоже помогал мне, но надо смывать

Нравится Ответить