Анастасия
volchenkova.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Девочки, кто-то оформлял больничный дистанционно через поликлинику? (Взрослому)

Без вызова врача на дом, при помощи телемедицины

Комментарии

olya223
Оля·Мама сына (4 года)

В феврале да, но этого уже нет

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Это вроде уже отменили. Было в ковид и отменили

Нравится Ответить