Ксения
ksumiller
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте мастера по наращиванию ресниц 🙌 эльмаш/уралмаш

Комментарии

yulcha2508
Юлия Киряева·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, к кому в итоге сходили? Понравилось? 😊

Нравится Ответить
ksumiller
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама двоих (младенец)

@ksumiller спасибо 🌹

Нравится Ответить
tina_boginia
Тина·Мама двоих (младенец)

+7 950 646-71-77 Снежана . Лучшая на Уралмаше . 4 года к ней хожу .

Нравится Ответить
ksumiller
Ксения·Мама сына-младенца

А Инстаграм или вк есть? работы хочется посмотреть

Нравится Ответить
tina_boginia
Тина·Мама двоих (младенец)

@ksumiller, напишите ей в ватсап . Она скинет ссылки на инсту и контакт ☺️

Нравится Ответить
golubka161822
Евгения·Мама троих детей

ссылка

Я с её ресницами ходила по месяцу ☺ долго искала своего мастера, и нашла)

Нравится Ответить