mama_maryam
mama_maryam
mama_maryam

Девочки как вы оплачиваете платные программы на айфоне?

Комментарии

bike
Бике·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

С номера

Нравится Ответить
mama_maryam

С мегафона не получается уже

Нравится Ответить
mysaeva777
Маржана·Мама дочки (3 года)

У меня уже давно не получается, не проходит оплата ни с одной карты

Нравится Ответить
mama_maryam

С номера оплачивала, сейчас и это не могу

Нравится Ответить