Виктория
viktirius1988
Виктория·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер.

Девочки, кто- нибудь после КС мазал шов мазью от рубцов. Если да, то какой? Помогло ли?

Комментарии

voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Присыпала баниоцином, очень классно, зажил быстро, мне мой врач посоветовала

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мазала контратубексом. Связано или нет, но шов аккуратный, тонкий, светлый.

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пластырь Мепиформ

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Рекомендовали тут пластырь от шрамов. Но тоже послушаю

Нравится Ответить