Лена
knyazeva.lena
Лена·Мама сына (2 года)
post image

девочки, посоветуйте трехколёсный велосипед 😊

попробовали у друзей, мне показался маловат на наш рост 96-98см

1

Комментарии

knyazeva.lena
Лена·Мама сына (2 года)

@kate_makarova, @vi4kakam, спасибо! я даже и не думала, что уже дорос до такого велосипеда 😅 надо будет в магазине попробовать посадить его

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (3 года)

Я видела в том году крошек совсем на таких)

Нравится Ответить
kris_kisss
Кристина·Мама сына (7 лет)

Вам уже обычный надо 2х колесный с дополнительными колесиками

Нравится Ответить
kate_makarova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (3 года)

Посмотрите фирму зубренок. Но вообще мне кажется на такой рост уже любой 3х колёсный будет маловат 🙈 может посмотреть с доп колёсами и самым маленьким диаметром?

Нравится Ответить