Даша
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Что со мной? Долго ли я болею вирусом?

Девочки, здравствуйте. Ничего не пойму, у нас что сейчас вирус какой-то долгоиграющий гуляет по стране? Я вторую неделю уже болею. Сначала температура до 38 была, потом просто дикий насморк начался. Потом вроде температуры не было, сейчас опять к вечеру поднимается немного 37.8. и насморк. Промываю нос, брызгаю горло, инсти. Что то напрягает уже это все

Комментарии

dindika
She ·Мама дочки (2 года)

Даа ,муж первым заболел , он вначале думал что-то у него обострилась аллергия и аж 2 таблетки аллерджи выпил но симптомы не проходили . Только на следующий день поняли что это вирус и тут у меня начался,золоженность непонятная ,горло першит но без температуры. У детей тоже смотрю уже сопли появились 😐

Нравится Ответить
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Да кстати очень похоже на аллергию. Прям чихаешь постоянно

Нравится Ответить
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Да, что то новенькое нам загнали, корона была, Омикрон был, а это что за зверь?

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Виктория Александровна сказала что сейчас все болеют не успевая вылечиться. Пейте витамины

Нравится Ответить
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Да, витамины пью. Вот у меня такое чувство было, что я не выздоровела и по новой заболела, абсурд какой то

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·В ожидании первенца

Я с 1-го мая болею… все никак не могу вылечится,даже антибиотики прописывали мне. Очень долгоиграющий вирус.

Нравится Ответить
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Да вы что😦 Боже мой, как долго! Выздоравливайте

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да сейчас очень странный вирус, причём у нас всех в семье болезнь одна, но присутствуют какие то дополнительные симптомы, например у меня никогда не было аллергии, а в период болезни я чихала так как при аллергии, жутко чесались глаза и насморк, прошло через пару дней ,теперь только у всех кашель остался, редкий но влажный

Нравится Ответить
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Я вот тоже уже думала может от аллергии попить. Доче давала пару раз Диазолин. У нее уже прошел насморк. Иногда покашливает. Вирус действительно странный. Вроде думаешь уже все прошло, потом раз что то появляется, потом опять проходит

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sollnce мы пропили антибиотики все,так как сразу сильные симптомы были у всех (( почти год обходились без них,тут пришлось(

Нравится Ответить
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@smanova_06 срок маленький. Не знаю, стоит ли антибиотик.

Нравится Ответить
gerageragera
Gera·В ожидании первенца

И у меня тоже самое 😭 сильный насморк и недомогание. Чувствую себя 🤢💩

Нравится Ответить
sollnce
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Вот, тоже самое😭 чем лечитесь? Температура есть?

Нравится Ответить
gerageragera
Gera·В ожидании первенца

@sollnce, Инсти , промываю нос . Температуры нету .

Нравится Ответить