Татьяна
milansk
Татьяна·В ожидании первенца

Диарея при беременности: у кого было? Как лечили? Влияет ли на плод и течение беременности?

Девочки у кого при беременности была диарея?чем спасались?все ли хорошо с беременностью?🙏🤰🤞😔

3

Комментарии

nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама двоих (младенец)

Было, пройдёт скоро

Нравится Ответить
nasty95ch
Анастасия·В ожидании первенца

У меня была. Потом наоборот запор начался 🙈 Намучилась уже с жкт 😬

Нравится Ответить
lara.semenova.92
Lara·Мама дочки (2 года)

Все хорошо, полисорб пила и пью если надо, помогает отлично, проблем нет

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (5 лет)

У меня так было...

Месяца 2 мучилась,это как токсикоз. Пила линекс ещё что то,что врач прописывал. Потом само прошло.

Жидкость не забывайте пить

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Магний пьёте?

Нравится Ответить
milansk
Татьяна·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@milansk уменьшите дозу ,он слабит!

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

меня вчера несло

сегодня вообще ничего

завтра хз что ждать😣

думаю смекту можно

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·В ожидании первенца

Полисорб

Нравится Ответить