Даяна
astropivo
Даяна·В ожидании первенца

Отходит пробка, болит живот как при месячных, схватки 8 раз. Вызывать скорую или ждать госпитализацию?

Отходит пробка, весь день болит низ живота как при месячных и схватывало раз 8 за день. Нужно ли вызывать скорую? Завтра госпитализация плановая. Схаток нет, воды не отошли думаю до утра ничего не случится.

1

Комментарии

khabardin
Ai·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

8 за день мало, завтра уже наступит и вы возьмёте малыша на руки😍 а у меня завтра только приём анализы сдавать..

Нравится Ответить
astropivo
Даяна·В ожидании первенца

Аминь! Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
khabardin
Ai·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@astropivo, спасибо аминь💋

Нравится Ответить
mari070197
Мария·Мама сына-младенца

У меня было также , переночевала ещё ночь дома (хотя от тянущей боли не могла уснуть ). Думаю лучше едете уже с утра. Лёгких родов 💐

Нравится Ответить
astropivo
Даяна·В ожидании первенца

Тоже решила что буду дома до завтра) спасибо большое

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам

Нравится Ответить
astropivo
Даяна·В ожидании первенца

Рахмет

Нравится Ответить