Настасья
smola87
Настасья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как работает доврачебный кабинет на Урванцева?

Девочки, может кто помнит, на урванцева в детской поликлинике доврачебный кабинет на 4-м этаже как работает?

Комментарии

shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 8 до 16 с перерывом 12-12.30. Вроде так

Нравится Ответить
smola87
Настасья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить