Lea
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

Девочки, последние две недели только доча так потеет из-за чего может быть? Вроде дома не так жарко переболела недавно может ли быть из-за этого?

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

ОАК проверьте, может гемоглобин упал.

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

Только на той неделе все проверили все в норме

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

@leafam, сахар тоже проверили ? Диабетики тоже сильно потеют. Я у сына тоже проверяла, тьфу тьфу все хорошо было у него с сахаром

Нравится Ответить
selavie
SelaVie·Мама сына-младенца

Наследственного фактора нет? У нас тоже голова потеет, ДЗ в норме, сердечко в норме, ттт💦💦💦 Муж и деверь потливые, видно передалось.

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это точно не норма(

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

У меня сын так потел,невропатологи говорили от нехватки вит д, давала все равно потел, потел потел…. У меня муж тоже потеет сильно, потом списали на гены. Сейчас вообще не потеет.

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

@smile2021, я ночью по 3-4 раза просыпалась и меняла одежду ему.

Нравится Ответить
anastassiya_o.v.
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

ДЗ проверьте на дефицит

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

46 проверяли

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Витамин Д3 наверное нужно

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

46 д3 показатель

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

От не хватки витамин д потеет , у вас такие редкие волосы тоже от витамины д . Но точно определит врач конечно же , мне так сказали вашем возрасте врач

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

Дз

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

Сдавали на прошлой неделе показатель 46 это норма

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Читала ответы узи специалиста он сказал нужно проверить сердце. Мой младший тоже потеет сильно, со старшими такого не замечала

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

Завтра идем к неврапотологу надеюсь не из-за сердца(

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

@leafam, ДайБог🙏🏻

Нравится Ответить
coco.zhambo
Айка·Мама дочки (3 года)

Это точно пот? Не молочко? Может срыгнула или еще что то

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

Неет вот точно пот, в другое место перекладываю там также

Нравится Ответить