Леся
lesya.v.v
Леся·Мама дочки-младенца

Куда пойти гулять в жару? Советую парки с деревьями для прогулок - где лучше сейчас?

Девочки,посоветуйте где сейчас погулять ? Чтоб не особо жарко было,может какой-то парк где много деревьев 🙈,хочу гулять .

1

Комментарии

kenyaa
Ксю·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сосновый бор. Но там только красивая роща, инфраструктуры вообще никакой

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (1 год)

Парк А. Собино

Нравится Ответить
mamafutbolistov
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Парк Островского

Нравится Ответить
mamafutbolistov
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lesya.v.v, не за что 🌸Там прям много тенёчка

Нравится Ответить
lesya.v.v
Леся·Мама дочки-младенца

@alisa1304, да,классно погуляли ☺️

Нравится Ответить
mamafutbolistov
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lesya.v.v, я рада , что Вам понравилось 😻

Нравится Ответить