Ольга
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Корочка на голове у ребенка: как убрать и что делать, чтобы она сама сошла? Советы!

Всем привет!

Девочки, напомните, че вы делаете, когда корочка на голове образовалась? Вычесываете ее? Или может она сама собой сшезит? А то давно с сынлм это было, то не помню

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С младшей вообще не трогала, все само прошло

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Вообще не трогала, само всё прошло

Нравится Ответить
elizabet_batory
Мама·Мама дочки (1 год)

Я вычесала после года уже остатки. Так сама облазила, я не трогала

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (4 года)

Не трогала, сама проходила

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Мустела пенка от корочек и ничего вычёсывать не нужно😀

Нравится Ответить
ya_tuta

Не трогала

Нравится Ответить
alinkamaksikalinka
Алина·Мама сына (1 год)

Перед каждым купание мазала увлажняющим кремом и потом просто смывала его. Но у нас было их совсем не много.

Сейчас вот остались корочки но они уже не подаются на увлажняющий крем. Купила пенку-шампунь Ла-кри пробуем ей мыть голову.

Нравится Ответить